Roketa roketa

23/01/2014

Сколько стоит строительная спецтехника и строительное оборудование?

Добрый день. Решил себе построить новый дом и у меня нет никакой техники и оборудования. И меня очень интересует вопрос, сколько стоит строительная спецтехника и строительное оборудование? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительная спецтехника и строительное оборудование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси строительные сухие производители из России

lijaha

23/01/2014

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему как у вас и могу вам с удовольствием подсказать все цены. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой вы фирмы будете заказывать весь материал и главное где. Могу сказать, что 10000 за 1 день, а оборудование 200 гривен за день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной единицы данной…

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…экскаватора-погрузчика…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

…, а что касается качества, так китайская спецтехника не уступает мировым брендам…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

…, а также для любой спецтехники. Стоимость растаможки … ее веса и стоимости…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

… Вам помогу. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.