Pajahi pajahi

21/01/2016

Трехфазное узо?

Всем привет! народ подскажите где можно купить материалы для строительства и ремонта, а также для ремонта, это может быть бытовая техника, а именно купить трехфазное узо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трехфазное узо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать узо вд1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexomi

21/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже трехфазное узо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для того, чтобы не выбивало узо?

Добрый день. У меня возникла большая проблема. Очень часто выбивает узо. Я не понимаю…

1

Что делать если выбивает узо ?

Доброго времени суток многоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут…

1

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

у меня в ванной телевизор встроен.когда включаю в телевизор антенный кабель,то через…

1

Впечатления от АСТРО-УЗО Ф-1211 В16?

Кто-нибудь пользовался АСТРО-УЗО Ф-1211 В16? Какие впечатления сложились?

1

Подключение УЗО.

…учтите что: Четырехполюсные трехфазные УЗО выпускаются на большие токи …

5

Требуется ли установка УЗО на группу кондиционера?

Собственно помогите разобраться с вопросом в заголовке топика. Так же хочу уточнить,…

1

Методика расчет автоматов и УЗО

Всем привет. Прошу совета по расчету и подбору автоматов и УЗО для квартиры. Насколько…

1

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает УЗО после пары…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.