Xajayi xajayi

07/01/2016

Спецтехника, машинки для разного рода работ.

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом дорожного покрытия. Мой бизнес цветет и мне необходимо закупить новые ресурсы. Подскажите, пожалуйста, как растаможить спецтехнику из Европы или Японии. Буду рад совету опытного юриста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника, машинки для разного рода работ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на родий производители из России

tefofi

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как опытный юрист, могу вам сказать, что для того, чтобы растаможить спецтехнику из Европы или Японии, необходимо в первую очередь пройти осмотр на таможне, потом техосмотр, а затем зарегистрировать ее перевоз через границу в соответствующих органах государственных служб. Цена машинки выйдет в полтора раза дороже покупки за границей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

… купил себе машинку для стрижки волос … Заточку для машинки купил сразу в запас.…

1

Как правильно выбрать машинку для стрижки волос?

… критерием при выборе машинки для стрижки головы является то, входит ли в комплект…

1

Где в Санкт-Петербурге можно купить машинку для стрижки собак?

Добрый день. Машинку для стрижки собак в Санкт-… такой вариант как купить на машинку…

1

Мини трактор сколько стоит?

… навешиваются различные приспособления для разного рода работ. С соответствующей…

1

Вст спецтехника.

…вам понадобится множество техники для разного рода работ. Ее вы можете взять в…

1

Спецтехника в Пскове.

…понадобится множество техники для разного рода работ. Ее вы можете взять в…полями…

1

Аренда спецтехники в Пскове.

… на огороде вам понадобится множество спецтехники для разного рода работ. Вы можете…

1

Аренда спецтехники в Иваново.

… и окрестностях вам понадобится множество спецтехники для разного рода работ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.