Jenexi jenexi

02/01/2016

Аренда крупнейшого в мире производитиля спецтехники?

Мне в первую очередь нужен ответ человека, который разбирается в спецтехника и к тому же он можете мне сказать где есть аренда крупнейшого в мире производитиля спецтехники, может есть специальные базары, я даже готов бывшего использования взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аренда крупнейшого в мире производитиля спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупного рогатого скота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guyalo

02/01/2016

плюс 0

Приветствую вас, хочу вам сразу такие рынки лизинга спецтехники всегда размещаются в больших городах. Есть не плохой склад спецтехники в Киеве, Днепропетровске, там имеется большой выбор услуг, от покупки, продажи и до аренды. Так вот найти аренду крупнейшого в мире производитиля спецтехники для спецтехники Вы можете там на складе Ликсим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Все плюсы и минусы напольного покрытия Степпер

… бельгийской компанией «IVC» — одной из крупнейших в мире напольных покрытий.Преимущества…

1

Где купить уголь для печи?

… добывают уголь из крупнейшего месторождения мира - Кузнецкого угольного бассейна…

1

Нужен экскаватор - погрузчик. Кто продаёт спецтехнику?

…, которые занимаются продажей и арендой новой и б/у спецтехники. Зайдите на сайт…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

…, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь. Купить спецтехнику…

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

… в аренду спецтехники, в том числе и автовышек. Стоимость аренды автовышки зависит…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Петербурге?

… Интернете масса предложений по аренде спецтехники. Цена разная, от… на которых…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Подольске?

…арендовать спецтехнику на сайте компании "Экскаватор". Там…Можно арендовать…

1

Где можно арендовать дорожную спецтехнику?

… ваш коттеджный поселок. Арендой спецтехники занимаются …" занимается арендой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.