Bebuse bebuse

01/01/2016

Расскажите, пожалуйста, про страхование спецтехники и тарифы

Я слышала, что имеющаяся спецтехника подлежит обязательному страхованию. Так ли это? Обязательно ли проводить страхование спецтехники или без этого можно обойтись? Сориентируйте, пожалуйста, по поводу стоимости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, пожалуйста, про страхование спецтехники и тарифы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofuxo

01/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Спецтехника не подлежит обязательному страхованию. Но сделать это желательно. Страхование спецтехники обезопасит владельца от больших потерь, в случае несчастного случая или форс-мажора. Тарифы на страховку обычно высчитываются в процентах от общей суммы страховки. Чаще всего это от 2% до 8%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

В чем заключается страхование деревянного дома?

Страхование деревянного дома - обязательная … близких от несчастного случая. Страхование…

1

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Какова стоимость страхования ОСАГО на спецтехнику?

…страхования является обязательным при наличии любых транспортных средств, и…

1

Какие есть правила страхования спецтехники?

…, который под ваши условия страхования спецтехники и требования подберет страховую…

2

Практикуется ли сегодня страхование спецтехники?

… комментатор не прав. Страховка на спецтехнику не оформляется за пару минут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.