Cocovu cocovu

30/12/2016

Найти современные теплоизоляционные материалы?

можете подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует современные теплоизоляционные материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти современные теплоизоляционные материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты теплоизоляционные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyuka

30/12/2016

плюс 0

Конечно могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести современные теплоизоляционные материалы но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект дома для постоянного проживания.

… постоянного проживания, можно найти его в старых книгах по… изменения учтя…

1

Какие материалы использовать для утепления балконов?

Выбор теплоизоляционных материалов на рынке довольно велик. …

1

Кто нибудь делал себе фундамент с шведской плиткой?

… шведской плиты используются современные теплоизоляционные материалы,да и прямо…

1

Дом из бруса за 1 месяц

…но, при этом надо найти действительно… практически любым современным теплоизоляционным…

2

Подскажите современные строительные материалы

… различных строительных материалов. Для строительства стен … камыш. Современные…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… - это основные критерии оценки теплоизоляционных материалов.

1

Где найти каталог строительных материалов?

…можно легко найти каталог строительных материалов. В первую … вы хотите каталог…

1

Что можно считать теплоизоляционными материалами?

…Теплоизоляционными материалами являются вещества с низким коэффициентом теплопроводности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.