Juweci juweci

29/12/2016

Как устроить мойку спецтехники?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я купил недавно фирму по работе на спецтехнике. Уже после первого заказа я понял что спецтехника очень быстро становится грязной. Скажите как устроить мойку спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить мойку спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawexu

29/12/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что вы не первый кто задает такого рода вопрос. Итак для его решения вам нужно купить водяной и воздушный насосы. И с помощью сильного напора воды или воздуха вы сможете отмыть свою спецтехнику от грязи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить мойку к столешнице?

…интересным способом,мойку на столешницу поставил и …мойке должны быть крепления…

2

Как ставить мойку?

…ящик или модуль.2.Врезная мойка: в кухонном гарнитуре со …мойки ниже уровня…

2

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Как пользоваться мойкой?

… из себя представляет,и как работает так вот,мойка-это место,где … если это…

1

Как сделать регистрация спецтехники в гибдд?

…спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники…

1

Как врезать мойку в столешницу?

… отметить на столешнице границы мойки, причем нижней, более…

2

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.