Mefare mefare

28/12/2016

Купить систему автономного водоснабжения?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует система автономного водоснабжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить систему автономного водоснабжения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для систем водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xenajo

28/12/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести систему автономного водоснабжения, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Водоцентр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

…вида водоснабжения. Это централизованное водоснабжение, и автономное.…насосной…

1

Как произвести монтаж системы полива?

…. Все дело в том что для начала вам нужно купить систему полива. После этого…

1

Где купить систему автоматического полива участка?

Здравствуйте. У меня есть большой участок земли. Выращиваем на нем овощи, фрукты, цветы.…

1

Как сделать систему горячего водоснабжения?

… водоснабжения это считается привилегией и есть она не… купить котел и подключить…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

Автономное водоснабжение загородного дома, возможно при …

1

Где купить систему хранения для кладовой?

…Мне тоже нужно было купить систему хранения для кладовой для … марк. Там в разделе…

2

Где купить систему самовентиляции ригель эйр?

… что это не проблема на сегодняшний день купить систему самовентиляции ригель…

1

Какой поставить насос для воды в квартиру?

…меня в квартире система автономного водоснабжения выполнена на основе насоса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.