Wibafa wibafa

26/12/2016

Что представляет собой спецтехника для trainz?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, что представляет собой спецтехника для trainz? Меня попросили найти, где бы ее купить в интернете, и вот я не нашла толком ничего внятного о ней. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой спецтехника для trainz?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoraje

26/12/2016

плюс 0

Спецтехника для trainz представляет собой приспособление для того, чтобы поднимать, укладывать и разбирать пути звеньями массой до 18 тонн, имеющие длину до 25 метров, при ремонте, а также при строительстве железных дорог. Применяется на деревянных и железобетонных брусьях. Купить такое можно у частных лиц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику в Красноярске?

… областям. Вам нужно арендовать спецтехнику в Красноярске, а какую именно…

1

Что представляет собой спецтехника КАТ?

Спецтехнику САТ выпускает компания Zeppelin … офис находится в Гархинге. Спецтехнику…

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

… что заключить договор поставки спецтехники это такой сложный вопрос…

1

Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

Всем привет. Хочу построить небольшой дом из пеноблоков. Стукнула меня идея, изготовит…

1

Что представляет собой спецтехника Янино?

… ООО"Спецтехника Янино" находится в Ленинградской …. Занимается компания арендой…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.