Xuqome xuqome

16/12/2016

Доставка спецтехники.

Здравствуйте. Я живу в небольшом городке. Недавно я решил начать заниматься бизнесом, но для этого нужна спецтехника. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Подскажите, как делается доставка спецтехники . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доставка спецтехники.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

midihi

16/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как опытный бизнес вам понадобиться начальный капитал и желание. Технику вы можете купить за границей в любой фирмы, которая занимается ремонтами и имеет личную спецтехнику. При этом доставка осуществляется при помощи опытного водителя или эвакуатора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить запчасти для спецтехники JCB ?

… производит доставку любых запчастей для спецтехники JCB по всей…продажей и…

1

Какие цены на услуги спецтехники березники?

…на услуги аренды спецтехники в Березниках будут … спецтехнику вы будете заказывать.…

1

Где можно купить спецтехнику для детей?

… года назад сам покупал спецтехнику для детей, и брал …kubov-eto-skolko">15-20%, советую,…

1

Как получить спецтехнику из Германии?

… вам помочь со спецтехникой, то почему бы вам не обратится к нему что бы помог с…

1

Как осуществляется доставка спецтехники из европы?

…приобрести именно хорошую спецтехнику для себя. Не жалеть на нее … для этого…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Где посмотреть спецтехнику "АВТОДОМ"?

…"АВТОДОМ" и посмотрите спецтехнику. Компания находится … например в Ярославле.…

1

Какие особенности продажи спецтехники из Германии?

…особенностью продажи спецтехники как и другой …посреднические услуги по доставке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.