Jeqiwi jeqiwi

13/12/2016

Что такое наливная стакриловая ванна?

Всем привет. Я делаю ремонт в ванной и туалете. Сантехника вся в упадке находится. Кафель на стены уже положил новый. Купил умывальник. Ванну хочу оставить старую. Слышал, что её можно отреставрировать. Что такое наливная стакриловая ванна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливная стакриловая ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

gajiyi

13/12/2016

плюс 0

Наливная стакриловая ванны можно отреставрировать. Поверхность при этом восстанавливается с помощью использования материала, который называется Жидкий Акрил. Это очень прочное и долговечное покрытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

…дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный… на производстве мебели…

1

Что такое наливные 3d полы?

…наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой… и сушиться, полируется.…

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … широких масс. Дизайн наливных…

1

Что такое наливные полы?

Выражаясь простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления….…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

Пока в разгаре зима, готовлюсь морально и материально к ремонту в квартире. в первую…

1

Что такое ванная?

…такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная…

1

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

… учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной …. Не забывайте при монтаже…

1

Какие отзывы о реставрации по методу "наливная стакриловая ванна"?

… время метод реставрации "наливная стакриловая ванна" пользуется огромной популярностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.