Peyeha peyeha

07/12/2016

Доски бесплатных объявлений, спецтехника

Здравствуйте, мне понадобилась спецтехника, а именно трактор с плугом для того, чтобы перекопать огород. Подскажите куда можно обратится? Есть ли специальные доски бесплатных объявлений, на которые владельцы спецтехники вывешивают объявления о сдачи своих машин в аренду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доски бесплатных объявлений, спецтехника

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска бесплатных объявлений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexola

07/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, я уверен практически процентов на 95, что таких досок с бесплатными объявлениями не существует, лучше обратиться в местный сельсовет. Там вам не только спецтехнику выдадут (за определённую цену конечно), но и водителя, который свою работу знает. Так что доски бесплатных объявлений для поиска спецтехники не вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, где можно бесплатно в инэте разместить объявление...

На доске бесплатных объявлений.

52

Кого может заинтересовать продажа спецтехники и грузовиков?

Доброго времени суток! Чтобы найти клиентов, которым нужна будет контакты, чтобы с…

1

В каком объявлении посмотреть аренду спецтехники?

… взять в аренду спецтехнику, значит …интернете на объявлениях бесплатных и…

1

Как найти заказы на ремонт в Белгороде

… сайтах бесплатных объявлений (доски объявлений). Лучше сразу в нескольких местах…

1

Где лучше всего искать бригаду для ремонтных работ?

…доске объявлений можно найти множество объявлений о том что хорошие мастера ищут…

2

Мои объявления висят на всех досках объявлений, но нет ответа. Что делать?

Мои объявления о предложении услуг электрика висят на всех досках объявлений, проиндексированы…

8

Нужна горелка, работающая на отработке

… магазинах, либо же на сайтах с бесплатными объявлениями, там можно и б/у подыскать.…

2

Хочу продать диван, кресла и компьютерные столы. На каком сайте это можно сделать?

В Rambler находишь Объявления, далее по тематике. (это из рук в руки ) Сам пользуюсь очень…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.