Hacila hacila

04/12/2016

Существует ли спецтехника для уборки снега?

Здравствуйте, я совсем недавно стал фермером, сейчас осень, скоро наступит зима, площадь у меня очень большая, убирать снег вручную будет сложно. Подскажите мне, существует ли спецтехника для уборки снега?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли спецтехника для уборки снега?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hicaha

04/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что за вопросы конечно данная спецтехника есть. Мой вам совет загляните в какой нибудь интернет магазин, где продают такую технику, и просмотрите там все модели данной машины. Изучите какие дополнительные функции бывают в этих машинах. В общем изучите всю информацию по данной технике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать мотоблок под уборку снега?

…Переделать мотоблок под уборку снега вполне под силу. …оборудование для мотоблоков…

1

Где можно купить спецтехнику для леса?

Спецтехника для леса - это различные лесорубные… и другие приборы. Прибрести спецтехнику…

1

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

Непростой вопрос. Существует специальный гель для уничтожения …

1

Что делать, если требуется спецтехника для работы?

Если вам требуется спецтехника для работы, советую обратиться за …

2

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… вещь для уборки снега, не занимает много времени что бы избавиться от снега. Стоимость…

2

Характеристика минитрактора для дома

… за газоном или грядками. А так же существую отдельные приспособления для уборки…

1

На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

…определиться с объемами уборки снега (производительностью). … и пониженная…

1

Где есть спецтехника для жкх?

… совершенно любая спецтехника - разные погрузчики, … такое приспособление,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.