Conaje conaje

14/11/2016

Что пишут о журнале спецтехника в википедии?

Добрый день. Вот хотел бы немного узнать о журнале Спецтехника. Вот решил обратится к вам по данному вопросу. Скажите пожалуйста, что пишут о журнале спецтехника в википедии? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пишут о журнале спецтехника в википедии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

gadeqo

14/11/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что журнал «Спецтехника» - это российский журнал, который посвящен эксплуатации техники специального назначения: строительного, горно- и нефтегазодобывающего, автосервисного и другого назначения. В данном журнале показаны обзоры специальной техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должен знать водитель спецтехники?

… знать , что работать водителем на спецтехнике - это очень серьезная работа…

1

Что пишут на китайских авто форумах?

… наверное минут 10, так вот расскажу о чем и что пишут на китайских авто форумах…

2

Что пишут в википедии про гипсокартон?

… не умеете? Откройте википедию и посмотрите, что там пишут про гипсокартон. А пишут…

1

Что пишут о банях из бруса на форуме?

…банях из бруса на форуме пишут много чего полезного…

1

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

…! Для постановки любой спецтехники на учет в Гостехнадзор, …что являетесь владельцем…

1

Как пройти техосмотр на спецтехнику?

… пройти технический осмотр специализированной техники необходимо обратиться…

3

Что пишут на форумах люди о светодиодных лентах?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот хочу купить себе светодиодные ленты,…

1

Что продается в Сибсельмаш спецтехника Новосибирск?

Сибсельмаш-Спецтехника в Новосибирске производится различную спецтехнику, такую,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.