Dojice dojice

13/11/2016

Какая спецтехника есть в Англии?

добрый вечер, я интересуюсь разного рода спецтехникой, мне очень стало интересно узнать какая же спецтехника есть в такой стране как Великая Британия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая спецтехника есть в Англии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

sefuxi

13/11/2016

плюс 0

Приветствую вас, у меня знакомый работает в англоязычных странах, и поэтому я немного наслышан о такой спецтехнике. меня очень удивила такая техника, как трактор, которые делает и прорезает рядки, в которые потом садят растения, например, кукурузу. там есть и комбайны, которые ее сами же и собирают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента. В основном…

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

… что заключить договор поставки спецтехники это такой сложный вопрос…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

…Автобусный дом" по производству спецтехники предлагает …. Вы сможете приобрести…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея …выдают лизинг на приобретение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.