Wajoki wajoki

13/10/2016

Где можно закупить спецтехнику?

Доброе утро. Я хочу себе дома установить подоконники новые. Но вот дело заключается в том, что я не знаю совершенно, какие из них лучше. Что вы могли бы мне посоветовать на этот счет? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно закупить спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotefu

13/10/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Электронная Торговая Площадка".Они занимаются закупками и непрофильной реализацией любой спецтехники. По приемлемым ценам можно закупить любую спецтехнику, а именно, экскаваторы, тракторы, бульдозеры, самосвалы, автопогрузчики, дробильные установки и горное оборудование и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику в Зеленограде?

… адресов, где вы сможете арендовать спецтехнику для строительства в Зеленограде.…

2

Где можно арендовать спецтехнику в Оренбурге?

… площадки "Из рук в руки". У них можно арендовать спецтехнику . Закажите услуги…

1

Где можно купить спецтехнику, в частности эвакуатор?

…". Там можно купить любую спецтехнику, новую и б/у. Можно и в аренду…свою, собственную…

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

… Завод СпецТехники" находится в вашем городе, а вы у нас …продукцию производит…

1

Где можно купить спецтехнику из рук в руки?

Спецтехника - это необходимое приспособление для работы на …

1

Где можно заказать спецтехнику из США?

… американская. Посмотрите свою спецтехнику из США на сайте …. У них сейчас аукцион.…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… можно найти объявления по покупке и аренде любой спецтехники и…востребованный,…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Великом Новгороде?

… спецтехнику по самым минимальным ценам. Работают на спецтехнике высококвалифицированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.