Kifono kifono

01/10/2015

Как сделать самодельный электрокультиватор?

Есть у меня участок земли. Работаю на нём не покладая сил, причём вручную. Нужна техника для помощи. Покупать культиватор не хочу. Это для меня дорогое удовольствие. В сарае полно всякого хлама. Думаю, что - нибудь пригодится для изготовления электрокультиватора своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный электрокультиватор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tacigo

01/10/2015

плюс 1

Если у вас есть возможность достать электродвигатель со старой стиральной машинки, старые колёса, двужильный провод, пару метров уголка, старый детский велосипед, пару рессор, то можете смело приступать к работе. Нужно будет докупить редуктор, тумблер и пусковую кнопку.

Когда соберёте весь необходимый материал, Посмотрите сборку электрокультиватора в интернете.

Электро культиватор производства Россия

… наиболее подходящий культиватор, впрочем как и любую … Россия…

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся огнеупорный…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать самодельный электрокультиватор, вам нужно найти нормальный двигатель и потом уже ремень натягивать и делать всю систему поочередно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

… таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… дома самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Из чего делается электрокультиватор самодельный?

Электрокультиватор самодельный - вполне решаемая …

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

Итак, двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки должен быть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.