Veniyo veniyo

15/09/2016

Купить бу минитрактора?

Добрый день! Скажите где можно купить бу минитрактор, такая техника удобная, вот у соседа такой и мне уже надоело каждый раз у него просить, поэтому решил сам купить. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить бу минитрактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

lumisu

15/09/2016

плюс 0

Привет! Ну в основном когда человек хочет себе что-то купить бу использования тогда он покупает газету объявлений или же залазит в интернет и ищет по данной категории. Ну а насчет минитрактора можете поискать на рынке гостоваров. Там может быть и не только такие товары.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить минитрактор из мотоблока в Киеве?

…задача, но для того, что бы купить минитрактор из мотоблока в Киеве …выбор минитракторов…

1

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

…, а вы именно решили купить на огороде и полях. Купить можно его на заказ…

1

Где купить подержанный минитрактор?

…известно где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в…

1

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

…назад купил HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И …

1

Минитрактор.

… тебе. Деревня это то место где минитрактор вы должны посмотреть на его мощность…

1

Стоимость минитрактора зубр?

… необходимость такая, и вам нужно купить минитрактор такой как зубр, то вы сможете…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

… хозяйстве минитрактор для дома. Можно сделать самодельный плуг для минитрактора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.