Jadicu jadicu

15/09/2016

Что есть на автобазе спецтехники?

Доброе утро. Меня приглашают работать на автобазу спецтехники. Но мне хотелось бы в общих чертах узнать, с чем я буду связан, примерно хотя бы, разумеется. Скажите, что в себя включает специальная техника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть на автобазе спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cufata

15/09/2016

плюс 0

Автобаза спецтехники - это место, где хранится больше количество специальной техники, приготовленное на продажу или в аренду. К спецтехнике обычно относится транспорт, задействованный в строительстве, а также в сельскохозяйственном использовании, также это складской транспорт, комбинированный транспорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

…! Для постановки любой спецтехники на учет в Гостехнадзор, …что являетесь владельцем…

1

Что должен знать водитель спецтехники?

… знать , что работать водителем на спецтехнике - это очень серьезная работа…

1

Есть ли аукцион спецтехники в Европе?

…, данный аукцион есть, проходит он не часто, …так, что вы сможете покупать себе…

2

Как заключить договор поставки спецтехники?

…что заключить договор поставки спецтехники это такой сложный вопрос…читайте…

1

Отзывы про военную спецтехнику?

…скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не…касается…

1

Что пишут о журнале спецтехника в википедии?

… и могу вам сказать, что журнал «Спецтехника» - это российский журнал, который…

1

Что представляет собой ООО "СпецТехника Северо-Запад"?

Есть такая. Эта компания предоставляет…городе, то арендуйте у них, на здоровье.…

1

Что есть на официальном сайте спецтехники volvo?

… спецтехники volvo вы сможете найти много различных видов спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.