Lakoyo lakoyo

14/09/2016

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

На дачном участке я делаю крышу для бани (из профлиста или металлочерепицы). Столкнулся с вопросом, какой гидроизоляционный материал лучше применить? В магазине консультант посоветовал мне купить паро-гидроизоляционную пленку, а знакомые посоветовали применить по старинке рубероид. Подскажите, что лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доставка груза из китая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buvace

14/09/2016

плюс 0

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно заказать экскаваторы, бульдозеры, автокраны, самосвалы, дорожную технику и т. д. китайских производителей ZONDA, SHAANXI, HOWO, DONGFENG. На сайте компании есть каталог предлагаемой продукции с указанными ценами. Посмотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство недорогого дома из профилированного бруса?

… "ЛЕСПРОМ - СТРОЙ". На Украине можно заказать строительство дома у компании…

1

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

… хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной…

1

Где можно заказать бригаду строителей деревянных домов в Москве?

… полно компаний, где можно заказать бригаду …Можно пойти в любую строительную…

2

Где можно заказать деревянные окна?

… чтобы заказать деревянные окна можно обратиться к … Также деревянные окна…

1

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

…спецтехники "СПЕЦТЕХНИКА-ИНФО". Там найдёте в аренду любую спецтехнику…, траншей,…

1

Где можно заказать проект деревянного дома?

Заказать проект деревянного дома можно в любой строительной … проект к вашей местности.…

1

Где можно заказать дом под ключ?

Заказать проект и строителей вам дадут. … объявлений в газетах. Иногда можно попасть…

1

Где заказать запчасти для спецтехники из Китая?

Запчасти для спецтехники из Китая вы можете найти на сайтах в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.