Kareme kareme

06/09/2016

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет ребята. Мои родители занимаются строительством и имеют свою компанию, прочитали в интернете что есть такая спецтехника как liebherr, вот и решили спросить у вас, какого она качества, стоит ли брать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ходовая часть бульдозеров liebherr на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqero

06/09/2016

плюс 0

Привет привет.

Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло, гарантию дают и вообще как фирма очень даже ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества инструмент бригадир?

… в надежном магазине то вы не прогадаете с качеством, так как это действительно…

1

Как работать с муфтой gebo?

…! Могу рассказать вам как пользоваться такой муфтой как gebo, там ничего…

1

Какое качество у профиля Витраж?

…ребята. Есть такое дело и я наслышан про такой профиль как Витраж…что мой коллега…

1

На каком форуме задать вопрос: "Как выбрать ламинат"?

…низкой, так как это отражается на качестве. Рекомендуем Вам …советы как обладателями…

1

Где купить спецтехнику - автокран?

… всех видов этой спецтехники. Ведь автокраны тоже… разные. Я могу вам предложить…

2

Какое качество электролобзика hammer?

… много разных таких аппаратов, как электролобзик … потому что качество желает…

1

Как называются светильники на стену?

… следующим способом. Вы покупаете такие светильники как бра, они устанавливаются…

2

Сколько стоит дом построить? Проект:

Боже, какой ужас. Это же кто в таком доме будет жить? Рапунцель?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.