Quribu quribu

19/08/2016

Где купить спецтехнику, в частности бульдозер?

Добрый день! Я давно себе мечтал купить участок и вот уже а 36 лет созрел и купил. Теперь вот нужно сделать ландшафтный дизайн и не знаю как. Может подскажите где найти примеры такого чуда, потому что я не знаю что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику, в частности бульдозер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

wivicu

19/08/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте "АВТО БАЗАР". Там продаётся любая спецтехника. Много предложений есть и по продаже бульдозеров. А не лучше ли взять бульдозер в аренду? Если вдруг вы захотите выйти из этого вашего бизнеса, что с купленным бульдозером делать будете? Продать не так - то просто, легче купить. В аренду спецтехнику предлагают очень многие компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люминесцентную краску?

… материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли где купить люминесцентную…

1

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

… "СпецЗаказ - СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

…компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…самосвалы и т. д. можно…

3

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику MAN ?

… продажей импортной спецтехники, грузовиков, фургонов,…них и грузовики от…

1

Где можно купить спецтехнику, в частности эвакуатор?

… сайт "Автобазар". Там можно купить любую спецтехнику, новую и б/у. … свою, собственную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.