Bukude bukude

16/08/2016

Где купить автоматические переключатели фаз?

У меня в загородном доме часто бывают перебои с электричеством. Постоянные колебания напряжения в сети. Так и вся техника может на свалку пойти. Хочу установить автоматический переключатель фаз. Где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить автоматические переключатели фаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматический переключатель фаз производители из России

purace

17/08/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Компания СЭА". Она производит и предлагает электротехническую продукцию, реле контроля напряжения, автоматические переключатели фаз. Автоматический переключатель фаз ФК-1, предлагаемый компанией, предназначен для бесперебойного питания однофазного оборудования при перепаде сетевого напряжения, а также при обрыве одной или двух фаз.

Сам такой поставил, поэтому знаю, что к чему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где приобрести спецтехнику "Фольксваген"?

…того, чтобы приобрести микроавтобус или любую другую …

1

Где приобрести маскитную сетку для окна?

Маскитная сетка, которую вставли вместе с окнами, пришла в негодность. Где можно взять…

3

Какой взять котел

… свой выбор на европейском, так как котел очень сложное устройство…

2

Как почистить котел?

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен

10

Где купить в москве люстру?

Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема! После ремонта моя старая люстра перестала…

3

Где купить электрокотёл для сауны?

… количество как по производителю, так и по цене. В Москве есть отличный магазин…

1

Сколько стоит купить в Москве каркасные дома?

Цены на покупку в Москве каркасного дома будут в …

2

Где можно ферритовые сердечники купить?

…. Координаты не подскажу, но телефоны дам - (495) 970-00-99, 73-75-999, 744-70-70. Это Москва. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.