Lupolu lupolu

15/08/2016

Есть ли спецтехника из Китая в Благовещенске?

Люди помогите мне пожалуйста в вопросе, потому что я уже не знаю как решить эту проблему. Есть ли спецтехника из Китая в Благовещенске, потому что мне кто-то сказал что есть поэтому я занялся поисками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли спецтехника из Китая в Благовещенске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнерная перевозка из китая производители из России

nilese

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Скажу вам красиво, вас обманули. Никакой спецтехники из Китая в Благовещенске не продают потому что для такого маленького города это очень дорого. Если вы хотите купить какие то китайские товары то лучше всего зайдите на ebay и найдите все что вам нужно, так же и спецтехника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть рынок спецтехники из Китая?

…все получите что хотели. Рынки спецтехники есть кругом, буквально в…искать…

1

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

… спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». … DONGFENG. На сайте компании…

1

Где есть продажа спецтехники камаз?

…хотите приобрести такую спецтехнику, как Камаз, то …ООО Спецтехника. Там продаются…

1

Какие компании лучшие по поставке спецтехники в Благовещенске?

… пользуется спецтехника, произведенная в Китае. …характеризующиеся оптимальными…

1

Где купить запчасти для китайской спецтехники?

…спецтехника из Китая, благодаря своей дешевизне. Запчасти для китайской спецтехники…

2

Кто продает спецтехнику в Благовещенске?

… найти того, кто продает спецтехнику в Благовещенске, то вам необходимо тщательно…

1

Где можно посмотреть цены нв спецтехнику?

… действительно необходима спецтехника. Недорогую спецтехнику можно… Палата".…

1

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… посмотреть продажу спецтехники бу, а тем более если вам …есть много официальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.