Toruce toruce

15/08/2016

Где в Москве купить спецтехнику Мерседес?

Планирую открыть магазин по продаже мебели .И не могу определиться какой фирмы продавать кухни.Среди знакомых говрят что российские кухни фирмы Лазурит качественные и не особо высокие в цене.Расскажите подробнее про это фирму ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Москве купить спецтехнику Мерседес?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sahige

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. В Москве достаточно много фирм поставщиков спецтехники. И лишь немногие из них предлагают действительно качественную технику мировых брендов, таких как Мерседес. Погрузчики для складов Вы можете приобрести в компании Универсал-Спецтехника. Автовышки и другую спецтехнику Мерседес лучше покупать у официальных дистрибьютеров или б/у по объявлениям на специализированных порталах или сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где в москве купить замки?

…Москве имеются сотни фирм и …

1

Где в Москве ремонтируют спецтехнику?

…Москве есть много разных предприятий, которые ремонтируют спецтехнику…

1

Подскажите где в Москве купить медицинский спирт?

… действительно странный, потому что в Москве купить медицинский спирт можно…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

Итак, в Москве есть много магазинов, где вы сможете купить жидкие… немного денег.Также…

1

Где в Москве купить саженцы?

…сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают …в ботаническом саду, так…

1

Где в Ижевске купить спецтехнику?

…вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на … Там очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.