Mucuwa mucuwa

08/08/2016

Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

Для успешной работы моей фирме необходима новая спецтехника. Знаю по своему опыту и по опыту товарищей, что немецкая техника - гарант качества на несколько лет. Хочу приобрести технику в Германии. Подскажите, могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую, без диллеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dojoxo

08/08/2016

плюс 0

Добрый день! Правильный выбор делаете - немецкая техника уникального качества, на несколько лет о ремонте можно забыть. Думаю, что напрямую из Германии технику вы купить можете, но без посредников не обойтись. Если вы знаете язык, то вполне можете съездить в Германию и приобрести технику там, решив все проблемы с доставкой. Но если вы не уверены, до диллерам довериться проще, у них уже система налажена и меньший риск обмана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

… и купить нормальную качественную технику. Дорожно - строительную спецтехнику…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…спецтехнику, типа МАЗ, КАМАЗ, КраЗ. Спецтехнику б/у из Германии можно купить…

1

Какие особенности продажи спецтехники из Германии?

…спецтехники как и другой автомобильной техники из Германии есть то, что вы сможете…

1

Где можно купить спецтехнику из рук в руки?

Спецтехника - это необходимое приспособление для работы на …

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

2

Где купить спецтехнику?

Здравствуйте. Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам приобрести…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где в Ижевске купить спецтехнику?

…вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на … Там очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.